裕安区2025年高标准农田建设监理项目2标段中标结果公示
|
项目名称 |
裕安区2025年高标准农田建设项目监理 |
|||||
|
项目编号 |
E************ |
|||||
|
标段名称 |
裕安区2025年高标准农田建设监理项目2标段 |
|||||
|
标段编号 |
E************02 |
|||||
|
招标人 |
六安市裕安区农业综合开发处 |
|||||
|
最高限价 |
大写:肆拾贰万伍仟元整(小写:425000.00元) |
|||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
|||||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市裕安区平桥乡响洪甸路东卫生大楼 联系方式:****** |
|||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法(综合评分) |
|||
|
开标时间 |
2025年10月31日09时00分 |
计划工期 |
同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用) |
|||
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
根据招标文件评标办法第三章第3.2.4条(49页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后投标人未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。 |
|||
|
中标 单位 |
名 称 |
******有限公司 |
||||
|
响应招标文件的资格能力 |
水利工程施工监理乙级 |
投标工期 |
同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用) |
|||
|
地 址 |
安徽省合肥市经济技术开发区莲花社区丹霞路128号莲花智谷一期228室 |
|||||
|
投标报价(元) |
大写:叁拾伍万玖仟陆佰柒拾柒元伍角整 小写:359677.50元 |
|||||
|
项目负责人(项目总监) |
魏宇 |
资格证书名称及编号 |
水利工程施工监理专业注册监理工程师 |
|||
|
******04 |
||||||
|
项目技术负责人 |
无 |
质量标准 |
合格 |
|||
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||||
|
项目负责人业绩 |
1、2023年霍邱县范桥镇高标准农田建设项目; 2、2024年霍山县高标准农田建设项目监理。 |
|||||
|
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
|
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
|
企业获奖 |
无 |
|||||
|
企业业绩 |
1、2022年来安县半塔镇大刘郢村江淮分水岭风景沿线高标准农田建设项目监理项目; 2、2022年郎溪县十字镇高标准农田建设项目监理。 |
|||||
|
公示时间 |
2025年11月7日 |
|||||