******服务中心翻建项目
中标候选人公示
招标项目名称:******服务中心翻建项目
招标项目编号:HBMGDL-2025-092
公示名称:******服务中心翻建项目中标候选人公示
公示编号:HBMGDL-2025-092
公示内容:
|
******服务中心翻建项目 |
|
|
所属专业:建筑业 |
所属地区:迁安市 |
|
开标时间:2025年 11月7 日09点00分 |
开标地点:E招冀成电子招投标交易平台、迁安市公共资源交易中心二楼开标室(2-04) |
|
公示开始日期:2025-11-7 |
公示截止日期:2025-11-12 |
1.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 (日历天) |
|
1 |
******有限公司 |
466071.40 |
466071.40 |
达到国家竣工验收规范合格标准 |
60 |
|
2 |
******有限公司 |
518704.95 |
518704.95 |
达到国家竣工验收规范合格标准 |
60 |
|
3 |
******有限公司 |
558167.86 |
558167.86 |
达到国家竣工验收规范合格标准 |
60 |
2.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 姓 名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
1 |
******有限公司 |
孟庆福 |
/ |
二级建造师 |
冀******0368 |
|
2 |
******有限公司 |
刘文芝 |
工程师 |
二级建造师 |
冀******8005 |
|
3 |
******有限公司 |
王子钢 |
/ |
二级建造师 |
冀******5012 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
1 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
2 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
3 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
2 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
3 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
/ |
/ |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
|
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
4 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
5 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
|
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
4 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
5 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5. (3)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
施组得分 |
总得分 |
|
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|
4 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|
5 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
投标人名称 |
否决原因 |
|
|
1 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件签字盖章,形式评审不予通过。 |
7.评标办法:最低评分法(本次招标项目评标办法为最低评分法)
8.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:******委员会 |
******有限公司 |
|
地址:迁安市蔡园镇张家窑村 |
地址:迁安市丽都景苑21号楼3号商铺 |
|
联系人:王先生 |
联系人:胡先生 |
|
电话:****** |
电话:****** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****** |
9.其他公示内容:本次公告同时在河北省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台(发布公告的媒介名称)上发布。