一、项目编号:GZSH-2025-1530
二、项目名称:******医院采购信息化软硬件系统
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
2 | ******有限公司 | ******街道解放中路4号 | 总价形式报价:******.00(元) | 93.48 |
2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 ******医院采购信息化软硬件系统(A包) ******有限公司遵义分公司,资格要求中未按采购文件要求进行签字。投标人不足三家
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 ******医院采购信息化软硬件系统(B包) ******医院采购信息化软硬件系统(B包) 详见招标文件内容要求 满足采购人验收要求 按照采购人要求时间完成 满足采购人验收要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何焱、赵灿、赵毅、梁开红、杨茂强
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按黔价房[2011]69号收费标准计取
2.代理服务收费金额(元):25000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******医院
地 址:绥阳县
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:绥阳县千工堰
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:蔡海燕、吴杰、石云威
电 话:******
附件信息: