| 项目名称: | 2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目 | ||
| 项目编号: | ZKGC-2025-1008-0517 | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | ****** |
| 监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | ******人民政府四楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
|
项目名称 |
2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目 |
||||||||
|
招标单位 |
******农村局 |
联系电话 |
****** |
||||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
0371-****** |
||||||
|
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
||||||
|
开标日期 |
2025年10月30日 |
公示结束日期 |
2025年11月11日 |
||||||
|
2标段 |
|||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额(元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(日历天) |
质量 |
保证金 缴纳情况 |
备注 |
|||
|
******有限公司 |
******.89 元 |
方明明 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 元 |
汤政 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.39 元 |
刘宇 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.88 元 |
刘明科 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.92 元 |
张金勇 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
******有限公司 |
******.00 元 |
张涛 |
60 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||
|
附件1:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
|
1 |
******有限公司 |
不符合投标人须知中3.7.3法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 |
|||||||
|
2 |
******有限公司 |
不符合投标人须知中3.7.3法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 |
|||||||
|
3 |
******有限公司 |
未按招标文件3.5.2要求提供2024年财务情况说明书 |
|||||||
|
4 |
******有限公司 |
不符合投标人须知中3.7.3法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 |
|||||||
附件: