| 项目名称: | 2025年沈丘县北杨集镇林寨村大棚提升项目 | ||
| 项目编号: | ZKGC-2025-1009-0522 | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 李玉春 |
| 监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 沈丘县尚德路与和谐路交叉口东100米农业司法大楼 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
2025年沈丘县北杨集镇林寨村大棚提升项目 |
|||||||
|
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
开标日期 |
2025年11月03日 |
公示结束日期 |
2025年11月11日 |
|||||
|
1标段 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
******有限公司 |
******.58 |
薛小壮 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.58 |
胡海城 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.81 |
姚坤鹏 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.81 |
熊隆荣 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.05 |
王广委 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.93 |
刘雷 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.32 |
安海丽 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.25 |
李婉露 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.87 |
邓帅鹏 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
****** |
杜鹏飞 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.98 |
高红卫 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.48 |
李超强 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.1 |
李红超 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.92 |
李永涛 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.19 |
丁政通 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.69 |
张利娟 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.18 |
张少贤 |
45 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.22 |
李斌 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.82 |
任肖方 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.33 |
齐光辉 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.62 |
贺腾 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.04 |
黄明亮 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.55 |
于坦 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.42 |
史运普 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.33 |
孙恒 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.58 |
陈宏涛 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.04 |
刘贺 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.44 |
朱小五 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.73 |
顾亚南 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.81 |
石义明 |
45 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
1 |
******有限公司 |
资质证书过期 |
||||||
|
2 |
******有限公司 |
安全许可证、资质证书过期 |
||||||
附件: