欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 路面 >

井陉县2025年石圪垯至洛阳村段步道两侧环境整治及部分路面恢复项目二标段中标候选人公示

井陉县2025年石圪垯至洛阳村段步道两侧环境整治及部分路面恢复项目二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-07
招标文件下载
  Title

井陉县2025年石圪垯至洛阳村段步道两侧环境整治及部分路面恢复项目项目中标候选人公示

招标项目名称: 井陉县2025年石圪垯至洛阳村段步道两侧环境整治及部分路面恢复项目

招标项目编号: S************001

公示名称: 井陉县2025年石圪垯至洛阳村段步道两侧环境整治及部分路面恢复项目二标段中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 井陉县2025年石圪垯至洛阳村段步道两侧环境整治及部分路面恢复项目二标段标段
所属专业: 其他土木工程建筑施工 所属地区: 河北省石家庄市井陉县
开标时间: 2025-11-05 开标地点: 第二开标室
公示开始日期: 2025-11-07 公示截止日期: 2025-11-11


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.25 ******.25 达到国家质量验收合格标准 90日历天
2 ******有限公司 ******.12 ******.12 达到国家质量验收合格标准 90 日历天
3 ******有限公司 ******.46 ******.46 达到国家质量验收合格标准 计划工期:90日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 李文祥 / 二级建造师注册证 ******1541
2 ******有限公司 盖彦朝 无职称 二级建造师 ******5087
3 ******有限公司 赵立尧 工程师 市政工程专业贰级注册建造师 ******1624


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,市政公用工程施工总承包贰级
2 ******有限公司 满足,市政公用工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 满足,市政公用工程施工总承包贰级


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目6标段 ******林业局 2024-12-19 ******.64元
2 ******有限公司 2024裕华区绒毛种子类植物更新工程 石家庄市裕华区园林大队 2024-09-30 783000元
3 ******有限公司 ******大学国控点位路面整修工程 ******城市管理综合行政执法局 2024-07-30 538678.04元
4 ******有限公司 桥西区部分路面破损整修工程 ******城市管理综合行政执法局 2024-04-22 491674.32元
5 ******有限公司 劳保市场北侧路面整修工程 ******城市管理综合行政执法局 2024-08-28 48100.22元
6 ******有限公司 生态示范区1公里及上风向区域范围内黄土裸露整治工程 ******城市管理综合行政执法局 2024-08-28 43389.05元
7 ******有限公司 桥西区临建(违建)低端市场拆除后综合整治提升工程二次 ******城市管理综合行政执法局 2024-05-23 ******
8 ******有限公司 2024年阜城县高标准农田建设项目(国债)审减资金利用项目 ******农村局 2024-08-13 ******.17元
9 ******有限公司 ******街道路建设工程(振兴路至东华路)绿化 ******建设局 2022-05-18 976208.16
10 ******有限公司 临西县龙潭村2020年农村综合改革示范村项目 ******人民政府 2020-12-16 ******
11 ******有限公司 怡嘉公馆外网景观绿化工程 ******有限公司 2023-09-01 ******.82
12 ******有限公司 环城水系景观绿化提升工程(兴文道至-中北路段)(二标段) ******城市管理综合行政执法局 2019-12-17 ******.06


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 盖彦朝 怡嘉公馆外网景观绿化工程 ******有限公司 2023-09-01 ******.82


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
2 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
3 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 / / / / /
7 ******有限公司 / / / / /
8 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
9 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
10 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 32.70 33.28 34.54 30.48 37.28
2 ******有限公司 34.77 34.83 35.90 31.64 28.10
3 ******有限公司 31.70 33.08 33.96 28.52 28.37
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 / / / / /
7 ******有限公司 / / / / /
8 ******有限公司 31.13 32.09 32.97 28.24 30.07
9 ******有限公司 29.53 32.06 32.38 27.90 27.12
10 ******有限公司 30.97 32.02 31.81 27.15 24.21


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 58.91 93.32
2 ******有限公司 59.33 93.14
3 ******有限公司 59.65 91.52
4 ******有限公司 / /
5 ******有限公司 / /
6 ******有限公司 / /
7 ******有限公司 / /
8 ******有限公司 58.90 90.57
9 ******有限公司 59.87 90.43
10 ******有限公司 58.93 88.92


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 不符合暗标格式要求
2 ******有限公司 目录未签章
3 ******有限公司 投标文件目录未签章
4 ******有限公司 未按招标文件要求签章


7. 提出异议的渠道和方式:******有限公司 ******建设局 联系人:刘密平 电话:0311-******

联系方式:

招标人: ******建设局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 井陉县 地址: 石家庄市新石北路与石铜路交口角旺角国际1812室
联系人: 刘密平 联系人: 范友磊
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:/

中小企业声明函如下:
中小企业申明函222.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部