中标结果公示
招标编号: 永建招字[2025]052号
岵山镇2025年地质灾害隐患点排危除险项目 招标于 2025 年 10 月31 日在 永春县公共资源交易中心 开标并于 2025 年 10 月 31 日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:
1、中标人名称及中标价
中标人 | 中标价(万元) |
******有限公司 | 244.1163万元 |
2、被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司该企业未提供有效的资质证书。
3、评标办法: 简易评标法
4******委员会成员名单: 周剑峰(组长)、林占春、吴丽云、林维佳、余孙培
5、公示时间: 2025年 11 月 06 日至 2025 年 11 月 17 日。
6、联系方式
招标人: ******人民政府 ;
地址: 永春县 ,邮编: 362600 ;
电话: ******
联系人: 林先生 。
招标代理机构: ******有限公司
地址:永春县桃源南路238-11号
邮编: 362600
电话: ****** ,
联系人: 小董
7、行政监督部门
名称: ******资源局
地点: 永春县鹏源路国土大厦
电话: 0595-******
日期:2025年 11 月 06 日