欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

隆尧县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示-中标候选人公示

隆尧县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-05
招标文件下载

招标项目名称:隆尧县2025年高标准农田建设项目

招标项目编号:E******01G******

公示名称:隆尧县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段:隆尧县2025年高标准农田建设项目
所属专业:市政所属地区:邢台市邢台市-隆尧县
开标时间:2025年11月04日 09时00分开标地点:隆尧县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-11-05 公示截止日期: 2025-11-08




1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司125,214,650.6125,214,650.6合格13 个月
2******有限公司122,036,085.96122,036,085.96合格13个月
3******有限公司124,578,471.56124,578,471.56合格13个月


2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司常龙/常龙************
2******有限公司徐涛/徐涛************
3******有限公司陈彩秋工程师陈彩秋******2187


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司////
2******有限公司////
3******有限公司////


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司常龙////
2******有限公司徐涛////
3******有限公司陈彩秋////


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司4.804.804.204.904.35
2******有限公司4.504.704.204.604.20
3******有限公司4.204.704.004.103.93
4******有限公司4.104.704.104.103.96
5******有限公司3.503.503.504.504.11
6******有限公司4.004.604.103.803.92
7******有限公司4.004.504.103.503.91
8******有限公司3.503.203.603.603.84
9******有限公司3.503.203.603.303.86
10******有限公司3.503.204.004.003.92
11******有限公司3.503.503.704.003.93
12******有限公司3.503.403.503.903.92
13******有限公司3.503.303.403.803.90


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司33.5030.7029.9032.1130.13
2******有限公司25.6029.7031.9031.3929.23
3******有限公司26.1022.4029.8031.6329.55
4******有限公司25.5026.3030.6026.6528.94
5******有限公司23.6025.7029.8030.4528.44
6******有限公司23.8026.5029.2027.2428.12
7******有限公司26.0023.6029.2027.5227.89
8******有限公司25.7024.3030.0027.0128.71
9******有限公司24.5025.4028.1026.8427.47
10******有限公司22.8023.6028.1026.3427.64
11******有限公司24.8022.6026.6026.2327.12
12******有限公司23.8021.5027.5026.7827.31
13******有限公司22.6022.0026.3026.5526.86


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司6095.88
2******有限公司59.8793.87
3******有限公司59.9892.07
4******有限公司59.9991.78
5******有限公司59.9691.38
6******有限公司59.9290.97
7******有限公司59.9390.77
8******有限公司59.9490.63
9******有限公司59.9189.86
10******有限公司59.9989.41
11******有限公司59.9189.11
12******有限公司59.9788.99
13******有限公司59.9688.40


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

1、 ******有限公司,中小企业声明函中营业收入、总资产填写与上一年度数据不一致。

******有限公司, 中小企业声明函从业人员未填写 内容填写不完整

3 中世建设工程有限 公司 承装电力设施许可证为四级,不满足招标文 件要求

4、 河北瓴荣建筑工程 有限公司 中小企业声明函中营业收入、总资产填写与上一年度数据不一致。

5、 ******有限公司, 暗标 3页第一段后行间距大于30磅, 暗标 24页有空行

6、 河南泽茗建设工程有限公 司, 暗标 709 页有空行


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局******有限责任公司
地址:隆尧县德仁路4号地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层
联系人:李军锋联系人:尤娣
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/


8.其他公示内容:




查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部