一、项目名称:******有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目标段1(第二次)
二、项目编号:03-08-04H-2025-D-F-D12401
三、唱价时间:2025年06月11日09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年6月11日完成评审工作,各标段均3 家供应商参与响应。因所有标段均仅有1家供应商通过初步评审,本次采购项目作失败处理。
六、否决响应情况:
序号 | 供应商名称 | 否决应答原因 |
1 | 人员均未提供有效身份证明,人员未提供学历证明、社保或劳动合同扫描件及简历表。不符合“采购文件-******委员会一致决定否决其应答 | |
2 | 应答有效期为15天。不符合“采购文件-******委员会一致决定否决其应答。 | |
3 | ******有限公司 | 人员均未提供简历表。不符合“采购文件-******委员会一致决定否决其应答。 |
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(******/)、中国铁塔在线商务平台(******/)、中国铁塔电子采购平台(******)。
八、联系方式
采******有限公司四川省分公司
地 址:四川省成都市锦江区银木街19号
联 系 人:李老师
联系电话:******
******有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层
项目负责人(联系人):连宇航
电话:******
******有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:连宇航
2025年6月13日