一、项目编号:
ZFCG******28001
二、项目名称:
围场满族蒙古族自治县2025年洁净煤采购项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟玲菊、尹倩茹、焉瑞雪、张实、王振威(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 17676
本项目代理费收费标准: 依据国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号文件)的规定,参考******委员会办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)的规定,按照中标、成交价格差额定率累进法记取,以货物招标标准的80%计算代理费金额。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格评审阶段否决投标单位及原因: ******有限公司 资格审查中,供应商资格承诺函,未按招标文件要求提供。无第6条“法律、行政法规规定的其他条件”的承诺。 ******有限公司 资格审查中,供应商资格承诺函,未按招标文件要求提供。无第6条“法律、行政法规规定的其他条件”的承诺。 ******有限公司 资格审查中,供应商资格承诺函,未按招标文件要求提供。无第6条“法律、行政法规规定的其他条件”的承诺。 ******有限公司 资格审查资料中,未提供供应商资格承诺函、中小企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******改革局本级
地址 : 围场满族蒙古族自治县围场镇
联系方式: 王振威 0314-******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 围场满族蒙古族自治县围场镇凤凰北路91号
联系方式 : 李微 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 李微
电话: 0314-******
十、附件
ZFCG******28001
二、项目名称:
围场满族蒙古族自治县2025年洁净煤采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
孟玲菊、尹倩茹、焉瑞雪、张实、王振威(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 17676
本项目代理费收费标准: 依据国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号文件)的规定,参考******委员会办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)的规定,按照中标、成交价格差额定率累进法记取,以货物招标标准的80%计算代理费金额。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格评审阶段否决投标单位及原因: ******有限公司 资格审查中,供应商资格承诺函,未按招标文件要求提供。无第6条“法律、行政法规规定的其他条件”的承诺。 ******有限公司 资格审查中,供应商资格承诺函,未按招标文件要求提供。无第6条“法律、行政法规规定的其他条件”的承诺。 ******有限公司 资格审查中,供应商资格承诺函,未按招标文件要求提供。无第6条“法律、行政法规规定的其他条件”的承诺。 ******有限公司 资格审查资料中,未提供供应商资格承诺函、中小企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******改革局本级
地址 : 围场满族蒙古族自治县围场镇
联系方式: 王振威 0314-******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 围场满族蒙古族自治县围场镇凤凰北路91号
联系方式 : 李微 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 李微
电话: 0314-******
十、附件