嘉兴市秀洲区工程建设项目中标公示表
项目编号 | 2025-10-6 | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组) | ||
建设单位 | ******有限公司 | ||
招标代理 | ******有限公司 | ||
招标范围 | 施工图范围内秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组) 施工(详见施工图纸和工程量清单) | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(万元) | 231.7293 | 231.7295 | 231.7296 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
项目经理/负责人 | 余小红 | 杨飞莺 | 胡翠翠 |
项目经理(负责人)资质 | 水利水电工程专业二级注册建造师 | 水利水电工程专业二级注册建造师 | 水利水电工程专业二级注册建造师 |
工期 | 90日历天 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司授权委托书未签字,不符合商务标符合性审查未通过的情形第(******有限公司二级建造师证书过期,不符合资格审查未通过的情形第(******有限公司未提供A证,不符合资格审查未通过的情形第(1)点。 | |||
开标时间 | 2025年10月30日14时30分 | ||
公示时间 | 2025年11月05日- 2025年11月10日17:00 | ||
备注 | |||