欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 餐厅 >

武陟县城关高中餐厅经营服务项目中标结果公告

武陟县城关高中餐厅经营服务项目中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名

 

一、项目基本情况

1、项目名称:武陟县城关高中餐厅经营服务项目

2、交易编号:武交产GKZB2025-001

3招标公告发布日期:202571

4、评审日期:2025729

中标情况

包号

招标内容

中标人名称

地址

最终得分

武交产GKZB2025-001

******学校餐厅管理和服务水平,本着公开、公平、公正的原则,拟招一家公司经营武陟县城关高中餐厅,为师生提供优质餐饮服务。

郑州亿客莱餐饮企业管理有

限公司

******街道天河路******学院美汇街48号

90.50分

序号

名称

服务范围

服务要求

合同履行期限

1

武陟县城关高中餐厅经营服务项目

详见招标文件

详见招标文件

、评审专家名单:赵泽辉、王欢、王如峰、王丽君、李长江(招标人代表)。

、代理服务收费金额:15000元。

中标公告发布的媒介及中标公告期限

  本次中标公告在《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。

、其他补充事宜

******有限公司,最终得分:******有限公司,最终得分:******有限公司,最终得分:************************有限公司,最终得分:77.50分。

2. 废标情况:

******有限公司,废标原因:1、未提供《资格信用承诺函》,2、未提供《食品经营许可证》;

******有限责任公司,废标原因:《无行贿犯罪承诺书》不符合招标文件格式要求;

******有限公司,废标原因:投标承诺函不符合招标文件规定的格式,未实质性响应招标文件要求。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

称:武陟县城关高中        

******街道龙源村镇大街47号

联系人:吴林   

联系方式:******

2.招标代理机构信息(如有)

******有限公司        

址:郑州市高新技术产业开发区西三环路******大学科技园东区17号楼-4号 

联系人:李晓东   

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:吴林   

联系方式:******

                                                                                               2025730

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部