项目信息
项目名称:杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
项目编号:F************ 公告类型:交易异常公告
公告标段(包)数量: 公告标段(包)编号:F************001019
获取招标文件开始时间: 获取招标文件结束时间:
开标地点:杭锦后旗2号开标室 开标时间:2025-11-06 09:00:00
内容
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)撬装泵站购置及安装标段(二次)流标公告
招标项目编号:F************001
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)撬装泵站购置及安装标段************委员会做出流标处理。
原因如下:
1.******有限公司,废标理由:未提供变频柜检测报告
2.******有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告
3.******有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告
依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,本标段将依法重新招标。
?
招 标 人:杭锦后旗耕地质量保护中心
地??? 址:巴彦淖尔市杭锦后旗小转盘南原粮食局院内
联 系 人:高先生
电??? 话:******
?******有限公司
地??? 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区新华东街维多利摩尔城B座3号写字楼13楼
联 系 人:苑淑芳、孙凯
联系电话:******、******
邮??? 箱:******
?