欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-孙敬学堂雨污管网建设工程中标候选人公示-中标候选人公示

肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-孙敬学堂雨污管网建设工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-07
招标文件下载
招标方案核准(备案)文号:肃发改审字(2024)66号
所属行业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:肃宁县
公示内容

招标项目名称:肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-孙敬学堂雨污管网建设工程

招标项目编号:I************001

公示名称:肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-孙敬学堂雨污管网建设工程中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-孙敬学堂雨污管网建设工程

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:肃宁县

开标时间:2025-11-06

开标地点:肃宁县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-07

公示截止日期:2025-11-10

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限责任公司 ******.76元 ******.76元 合格 90日历天
2 ******有限公司 ******.63元 ******.63元 合格 90日历天
3 ******有限公司 ******.29元 ******.29元 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限责任公司 李志忠 工程师 二级注册建造师 ******3437
2 ******有限公司 王世英 / 二级注册建造师 ******9714
3 ******有限公司 刘立强 / 二级注册建造师 ******7040

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限责任公司 完全响应招标文件要求
2 ******有限公司 完全响应招标文件要求
3 ******有限公司 完全响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限责任公司 肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目-垃圾分类工程及便民广场、便民 市场、停车场建设工程 ******城市管理综合行政执法局 2023-09-26 ******.93
2 ******有限责任公司 肃宁县老旧小区改造项目(第二批)施工二标段 ******建设局 2024-05-30 ******.27
3 ******有限责任公司 肃宁县老旧小区改造项目(第二批)施工一标段 ******建设局 2024-05-21 ******.15
4 ******有限公司 南大港东兴工业区中心大道、二横路油面工程 ******委员会 2023-01-17 ******.38

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限责任公司

94.04

94.04

94.04

94.04

94.04

4

******有限公司

94.14

94.14

94.14

94.14

94.14

5

******有限公司

93.18

93.18

93.18

93.18

93.18

6

******有限公司

95.35

95.35

95.35

95.35

95.35

7

******有限公司

93.07

93.07

93.07

93.07

93.07

8

******有限公司

93.99

93.99

93.99

93.99

93.99

9

******有限公司

0

0

0

0

0

10

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限责任公司

87.30

95.75

83.00

92.30

79.97

4

******有限公司

86.1

70.45

83.5

91.5

80.01

5

******有限公司

79.40

69.10

74.50

85.30

76.82

6

******有限公司

77.80

69.80

72.50

85.70

76.52

7

******有限公司

81.40

73.15

76.00

88.80

79.32

8

******有限公司

80.30

71.40

72.00

88.00

78.88

9

******有限公司

0

0

0

0

0

10

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

0

0

2

******有限公司

0

0

3

******有限责任公司

65.83

92.13

4

******有限公司

65.9

90.59

5

******有限公司

65.23

88.34

6

******有限公司

66.75

89.69

7

******有限公司

65.15

89.07

8

******有限公司

65.79

89.22

9

******有限公司

0

0

10

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

项目管理机构及技术明标部分未按招标文件要求签字盖章。

2

******有限公司

技术暗标编制不符合招标文件要求

3

******有限公司

法定代表人授权委托书未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件要求。

4

******有限公司

技术暗标编制不符合招标文件要求。

******有限公司 通讯地址:石家庄市桥西区友谊南大街122号振头大厦16楼 联系人:肖亚峰 联系电话:0311-******-8816 电子邮箱:******

联系方式

招标人:******城市管理综合行政执法局

招标代理机构:******有限公司

地址:肃宁县武垣路3号

地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街122号16层

联系人:杨帆

联系人:肖亚峰

电话:******

电话:0311-******转8816

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
******有限公司 通讯地址:石家庄市桥西区友谊南大街122号振头大厦16楼 联系人:肖亚峰 联系电话:0311-******-8816 电子邮箱:******
************************有限公司、
公示开始时间:2025-11-07
公示截止时间:2025-11-10
开标时间:2025-11-06
项目负责人:卢玲菊
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:******
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部