徐州市贾汪区社会福利中心康养楼工程
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市贾汪区民政局的徐州市贾汪区社会福利中心康养楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元) | ******.58 元
| ******.55 元 | ******.33 元 |
项目负责人 | 吉佳琳 | 赵丽莎 | 高付侠 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
三、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 项目经理有在建 |
2 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
3 | ******有限公司 | 无信用报告 |
4 | ******有限公司 | 项目经理有在建 |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | 河南宁铭建筑工程有限公司 | ******.58 | 99.59 | 99.59 |
2 | 江苏鸿港建设工程有限公司 | ******.55 | 99.59 | 99.59 |
3 | 江苏飞德建设工程有限公司 | ******.33 | 99.59 | 99.59 |
4 | 黑龙江广众建设工程有限公司 | ******.89 | 99.59 | 99.59 |
5 | 江苏良来建设工程有限公司 | ******.64 | 99.59 | 99.59 |
6 | 江苏海恒智能科技有限公司 | ******.34 | 99.59 | 99.59 |
7 | 江苏厚仁建设工程有限公司 | ******.11 | 99.59 | 99.59 |
8 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ******.23 | 99.58 | 99.58 |
9 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | ******.52 | 99.58 | 99.58 |
10 | 魄力建设(江苏)有限公司 | ******.85 | 99.58 | 99.58 |
11 | ******有限公司 | ******.26 | 99.58 | 99.58 |
12 | 江苏彭邦建设工程有限公司 | ******.36 | 99.58 | 99.58 |
拟确定中标人:******有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自2025年11月28日起,至2025年12月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市贾汪区民政局
日期:2025年11月28日