霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目
项目编号 | E************ | 统一交易标识码 | A02-************XQ-******-000250-7 |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 | 项目所在地 | 霍山县但家庙镇花石嘴村 |
信息发布时间 | 2025-06-10 10:18:57 | 浏览次数 | 0 |
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标结果公示
项目名称 |
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目 |
||||
项目编号 |
E************ |
||||
标段名称 |
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目 |
||||
标段编号 |
E************01 |
||||
招标人 |
******人民政府 |
||||
最高限价 |
******.95元 |
||||
代理机构 |
******有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
招标代理地址:六安市振兴金融大厦2314室 招标代理联系方式:****** |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
开标时间 |
2025年6月4日09时00分 |
计划工期 |
90日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件项目经理叶欢注册证书无个人签名,技术负责人未提供社保缴费证明,根据安徽省住建厅137号文规定和招标文件(二)总则4合格的投标人规定,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证账号与投标文件提供的企业基本账号不一致,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限责任公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提供企业资质证书和安全生产许可证扫描件,根据招标文件第一章(四)投标文件的编制12.3.2条规定,资格审查不通过。 |
||
中标 (成交) 单位 |
名 称 |
******有限责任公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 |
||||
投标工期 |
90日历天 |
||||
地 址 |
安徽省六安市霍山县衡山镇花园路鑫港花园S2幢商222号 |
||||
投标报价(元) |
******.00元 |
||||
项目经理 |
吴春阳 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
皖******4368 |
|||||
技术负责人 |
张承 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
无 |
||||
项目经理业绩 |
无 |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
公示时间 |
2025年6月10日 |