欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【中标候选人公示】襄阳市(枣阳市区域)农村黑臭水体治理试点项目(杨垱镇区域)中标候选人公示

【中标候选人公示】襄阳市(枣阳市区域)农村黑臭水体治理试点项目(杨垱镇区域)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-13
招标文件下载
我要报名

  襄阳市(枣阳市区域)农村黑臭水体治理试点项目(杨垱镇区域)

中标候选人公示

 

标段(包)编号:XYZY-JSGC202505SZ-******1

一、招标概况

襄阳市(枣阳市区域)农村黑臭水体治理试点项目(杨垱镇区域)2025 0509日在 襄阳市公共资源交易网发布招标公告,202506120900分在枣阳市公共资源交易中心开标室开标,并于2025612日完成评标 ,本项目采用“评定分离”方式进行,******委员会推荐3家排名不分先后的中标候选人。******委员会提交的评标报告,******人民政府 已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果

名次

排名不分先后

中标候选人名称

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

投标报价

******.49元

******.84元

******.9元

质量目标

合格,达到国家现行工程施工质量验收合格标准和施工图纸要求。

合格,达到国家现行工程施工质量验收合格标准和施工图纸要求。

合格,达到国家现行工程施工质量验收合格标准和施工图纸要求。

履约期限(天)

180日历天

180日历天

180日历天

投标人资质证书名称及编号(如有)

 

市政公用工程施工总承包贰级D******4

 

市政公用工程施工总承包贰级D******8

市政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包贰级

D******9

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

安全生产许可证:

(鄂)JZ安许证字[2023]000827

 

安全生产许可证:

(鄂)JZ安许证字[2005]000490

 

安全生产许可证:

(鄂)JZ安许证字[2018]024612

 

拟派
项目
管理
人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:付其进

市政专业贰级注册建造师

证号:鄂******8166

安全生产考核证

证号:鄂建安B(2019)******

项目经理:吉浩然

市政专业贰级注册建造师

证号:鄂******3419

安全生产考核证

证号:鄂建安B(2023)******

项目经理:熊道顺

市政专业贰级注册建造师

证号:鄂******1987

安全生产考核证

证号:鄂建安B(2022)******

技术负责人:刘祎

市政工程专业中级工程师

F******02103

技术负责人:刘海军

市政工程专业中级工程师

F******01788

技术负责人:王光峰

市政工程专业中级工程师

GB-******9

市政施工员:李发波

************045

市政施工员:杨攀

************017

市政施工员:李雪

************014

市政质量员:李长红

************033

市政质量员:姜瑞

************003

市政质量员:吴向群

************002

材料员:韩学勇

************071

材料员:毕凤林

************082

材料员:闫华丽

************003

资料员:赵峥晨

************308

资料员:汪浩浩

************061

资料员:刘涛

************085

安全员:鲁斌

鄂建安C3(2023)******

安全员:陈康

鄂建安C3(2023)******

安全员:陈华

鄂建安C3(2021)******

 

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

 

投标人

项目名称

合同金额

项目负责人

备注

******有限公司

枣阳市新市镇熊岗村堰塘清淤工程

148968.31

桂天峰

/

枣阳市熊集镇红土村、毛榨村、熊河村道路提档升级工程

******.31

王鑫骅

/

枣阳市七方镇农村厕所改造项目

******.45

王鑫骅

/

******有限责任公司

枣阳市王城镇“擦亮小城镇”工程王城镇昆水路(转盘-高速路口)、王九路(跃进门-口味堂)沿线房屋综合整治工程EPC总承包

******.0

魏华

/

枣阳市新市镇“擦亮小城镇”建设项目镇区休闲广场、运动中心建设工程

******.0

刘海军

/

******有限公司

枣阳市七方镇贾岗村美丽乡村补短板强弱项建设项目

******.13

侯瑞

/

奖项

(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

/

 

/

/

/

/

评标情况

评标工作于20250612930分(北京时间)在枣阳市公共资源交易中心第一评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

******委员会评审,7家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,6家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,6家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

******委员会对 6家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果(排名不分先后):

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限责任公司

中标候选人:******有限公司

 

招标单位经办人:王虚博 代理机构工作人员:皮浩宇

否决投标结果

投标人

否决投标原因

******有限公司

未按照业绩要求,提供接受证书或工程竣工验收证书。

三、公示时间

  公示期为20250614日至20250618

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

******人民政府

   地址:枣阳市杨垱镇东风街 102 号

   联系人:王虚博

   电话(传真):******

******有限公司

   地址:枣阳市中兴大道恒大中兴广场三楼

    联系人:皮浩宇

   电话(传真):******

3)行业主管部门:襄阳市生态环境局枣阳分局

   地址:湖北省襄阳市枣阳市人民路50号襄阳市生态环境局枣阳分局

   联系人:/

   电话(传真):******

4)综合监管信息:

******管理局

******服务中心

   联系人:/

   电话(传真):******

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部