欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

晋州市全域雨污管网提升改造项目-英才路(光明街-魏征街)、富强路(东胜街-和平街)改造工程施工中标候选人公示-中标候选人公示

晋州市全域雨污管网提升改造项目-英才路(光明街-魏征街)、富强路(东胜街-和平街)改造工程施工中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-05
招标文件下载
Title

晋州市全域雨污管网提升改造项目-英才路(光明街-魏征街)、富强路(东胜街-和平街)改造工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称: 晋州市全域雨污管网提升改造项目-英才路(光明街-魏征街)、富强路(东胜街-和平街)改造工程施工

招标项目编号: S************001

公示名称: 晋州市全域雨污管网提升改造项目-英才路(光明街-魏征街)、富强路(东胜街-和平街)改造工程施工中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 晋州市全域雨污管网提升改造项目-英才路(光明街-魏征街)、富强路(东胜街-和平街)改造工程施工标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市晋州市
开标时间: 2025-11-04 开标地点: 开标15
公示开始日期: 2025-11-05 公示截止日期: 2025-11-08


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.17******.17合格60日历天
2******有限公司******.93******.93合格计划工期:60 日历天。
3******有限公司******.46******.46合格计划工期:60日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司于高伟市政公用工程二级建造师******2076
2******有限公司崔国伟高级工程师二级建造师注册证书******4914
3******有限公司李艳文/中华人民共和国二级建造师注册证书******8617


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足,符合招标文件要求
2******有限公司满足,符合招标文件要求
3******有限公司满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-朝阳路(东环街-世纪街)改造工程EPC总承包******建设局2024-06-24******.02元
2******有限公司保定汽车科技产业园市政道路建设项目设计、施工总承包(EPC)五标段、六标段、七标段(五标段)管网工程******有限公司2023-08-28******.46
3******有限公司******大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区园林景观工程******有限公司2024-04-23******.62
4******有限公司师素镇南答村道路硬化及基础设施建设项目******人民政府2023-04-17******.75


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司0.810.810.810.810.81
2******有限公司0.920.920.920.920.92
3******有限公司0.770.770.770.770.77
4******有限公司0.770.770.770.770.77
5******有限公司0.800.800.800.800.80
6******有限公司0.770.770.770.770.77
7******有限公司/////
8******有限公司0.770.770.770.770.77
9******有限公司0.770.770.770.770.77
10******有限公司0.770.770.770.770.77
11******有限公司0.770.770.770.770.77
12******有限公司0.770.770.770.770.77
13******有限公司0.770.770.770.770.77
14******有限公司/////
15******有限公司0.830.830.830.830.83


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司28.4127.6325.4626.1628.38
2******有限公司28.2027.6322.6924.8127.12
3******有限公司28.2327.6224.7224.9326.55
4******有限公司27.8127.6421.9225.0226.82
5******有限公司27.1827.6120.7124.4425.29
6******有限公司28.1127.6221.6723.5527.03
7******有限公司/////
8******有限公司27.6327.6220.6924.5725.80
9******有限公司27.9327.6221.1425.2927.12
10******有限公司27.6627.6221.7125.2326.64
11******有限公司27.5127.6320.7224.9626.43
12******有限公司28.0527.6221.2024.7827.00
13******有限公司27.4227.6121.8025.5625.95
14******有限公司/////
15******有限公司27.5427.6421.5725.6526.91


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司68.7996.81
2******有限公司68.9495.95
3******有限公司68.2595.42
4******有限公司67.2993.90
5******有限公司68.1794.01
6******有限公司67.2193.58
7******有限公司//
8******有限公司68.9795.00
9******有限公司67.8894.48
10******有限公司67.3093.84
11******有限公司66.9093.12
12******有限公司67.8894.38
13******有限公司67.0593.49
14******有限公司//
15******有限公司68.4195.09


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1******有限公司不符合投标人须知前附表第3.7.3条要求,未提供盖章的原件扫描件
2******有限公司不符合投标人须知前附表第3.7.3条要求,未提供盖章的原件扫描件


7. 提出异议的渠道和方式:******有限公司提出,招标人联系人:董莎,联系电话:0311-******;招标代理机构联系人:黄沿,联系电话:0311-******

联系方式:

招标人: ******建设局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 晋州市向阳街12号 地址: 河北省石家庄市晋州市向阳街与滨河路交叉口北行50米路西
联系人: 董莎 联系人: 黄沿
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: ****** 电子邮箱: ******



8. 其他公示内容:/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部