欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-5标段中标候选人公示

沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-5标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-07
招标文件下载

招标项目名称:沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段

招标项目编号:E******01G******

公示名称:沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-5标段中标候选人公示

公示编号:E******01G******D04

公示内容:

 

标段:

沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-5标段

所属专业:

公路

所属地区:

邢台市邢台市-沙河市

开标时间:

2025年11月06日 09时00分

开标地点:

沙河市公共资源交易中心

公示开始日期:

2025-11-07

公示截止日期:

2025-11-11


1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

4,151,766.06

4,151,766.06

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

30 天

2

******有限公司

4,311,782.94

4,311,782.94

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

30 天

 

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

甘红

工程师

公路工程专业二级建造师注册证书

************

2

******有限公司

杨彦奎

/

公路工程专业二级建造师注册证书

******5535

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******街道何家庄村道路硬化工程

******委员会

2025年03月11日

2,159,108.98元

2

******有限公司

柏乡县槐东大街(人行)至北孙村道路修建项目

******人民政府

2023年11月22日

982,150元

3

******有限公司

河北省承德市环寨区城森林防火应急道路建设项目(河北省木兰围场国有林场1包一标段)

河北省木兰围场国有林场

2024年05月08日

4,848,009.46元

4

******有限公司

2024年巨鹿县农村公路建设改造项目

巨鹿县交通运输局

2024年06月28日

3,912,853.16元

 

4.(1)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

甘红

/

/

/

/

2

******有限公司

杨彦奎

/

/

/

/

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

24.50

24.60

24.20

25.00

24.20

2

******有限公司

24.70

24.80

24.80

25.00

24.20

3

******有限公司

24.40

24.40

23.70

24.00

24.00

4

******有限公司

24.30

24.60

24.00

24.50

24.00

5

******有限公司

14.40

14.50

14.00

14.50

14.00

6

******有限公司

14.20

14.50

13.70

14.00

13.80

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

63.80

60.60

68.10

69.90

54.00

2

******有限公司

63.80

60.40

60.30

68.50

53.40

3

******有限公司

64.00

60.60

60.80

69.40

54.00

4

******有限公司

60.30

59.60

55.30

67.50

52.20

5

******有限公司

64.50

61.00

68.20

70.50

57.50

6

******有限公司

59.90

59.40

53.50

66.70

52.20

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

0

87.78

2

******有限公司

0

85.98

3

******有限公司

0

85.86

4

******有限公司

0

83.26

5

******有限公司

0

78.62

6

******有限公司

0

72.36

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

******有限公司:工程量清单未按招标文件要求签字盖章。

******有限公司:未进入第二信封。

******有限公司:未进入第二信封。

******有限公司:未进入第二信封。

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******人民政府

******有限公司

地址:沙河市白塔镇白塔村436号

地址:河北省邢台市襄都区车站南路申庄社区商业街珺璟国际商铺26、27号

联系人:侯景洲

联系人:吕可

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

 

8.其他公示内容:

全部投标单位:******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司

 


【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部