|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
2025年沈丘县石槽集乡农田沟渠连通配套项目 |
|||||||
|
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
|
开标日期 |
2025年11月03日 |
公示结束日期 |
2025年11月11日 |
|||||
|
1标段 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
******有限公司 |
******.94 |
李丹 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.56 |
王娜 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.75 |
李晓朋 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.61 |
任益民 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.14 |
宋永伟 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.54 |
付雪英 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.09 |
渠守凤 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.66 |
李少波 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.65 |
仝颜辉 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.11 |
刘东艳 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.59 |
李银城 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.54 |
马建辉 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.69 |
景涛 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.73 |
万玉波 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.14 |
党振军 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.11 |
谷德恩 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.68 |
崔志康 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
******有限公司 |
******.31 |
吕俊颖 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
北部中水******有限公司 |
******.46 |
雷从军 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
1 |
******有限公司 |
投标清单编制人未附一级造价师证书 |
||||||