欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

昆山市城市污水收集处理设施改造工程(巴城镇五标)评标结果公示-中标候选人公示

昆山市城市污水收集处理设施改造工程(巴城镇五标)评标结果公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-28
招标文件下载

昆山市城市污水收集处理设施改造工程(巴城镇五标)评标结果公示

编号:KSSL******001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限责任公司昆山市城市污水收集处理设施改造工程(巴城镇五标)的评标工作已经结束,现将推荐中标候选人及评标结果公示如下(不排序):

一、中标候选人明细(排名不分先后)

推荐中标候选人名单

******有限公司)

******有限公司

******有限公司

******有限公司)

******有限公司)

投标报价(万元)

9646.8831

9651.6929

9655.4231

9575.5332

9653.9415

项目负责人姓名

陆飞翔

鲁杰

徐俊

赵勇

戴志峰

资审业绩

泰和县澄江大道(含澄江大桥)工程建设项目(白凤大道至泰和大道标段)工程

民生路工程(广济路-人民路)

五方路西延(软件园西侧支路-南北快速路东侧)道路工程

苏州市福星污水处理厂提质增效工程

苏州市域供水互联互通工程(太仓段)-管道工程

  1. 无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******有限公司

投标报价低于成本价

2

******有限公司

投标报价低于成本价

三、投标报价修正

四、投标人得分汇总表:

投标单位

总报价
  (万元)

工期(日历天)

质量

投标报价得分

施工组织设计得分

信用标

企业业绩分

投标行为考评结果

总分

备注

******有限公司

9668.9140

720

合格

84.07

2.47

5.66

2

0

94.20

******有限公司

/

720

合格

/

2.46

4.93

2

0

9.39

经第一阶段评审,未入围第二阶段

******有限公司

9655.4231

720

合格

84.19

2.51

5.56

2

0

94.26

******有限公司)

9575.5332

720

合格

84.97

2.55

5.64

2

0

95.16

******有限公司

9651.6929

720

合格

84.23

2.55

5.55

2

0

94.33

******有限公司)

/

720

合格

/

2.53

5.45

2

0

9.98

经第一阶段评审,未入围第二阶段

******有限公司

/

720

合格

/

2.42

5.47

2

0

9.89

经第一阶段评审,未入围第二阶段

******有限公司)

9646.8831

720

合格

84.28

2.54

5.51

2

0

94.33

******有限公司)

/

720

合格

/

2.54

5.47

2

0

10.01

经第一阶段评审,未入围第二阶段

******有限公司

9658.7260

720

合格

84.16

2.50

5.58

2

0

94.24

******有限公司)

9653.9415

720

合格

84.21

2.52

5.55

2

0

94.28

******有限公司)

/

720

合格

/

2.51

5.53

2

0

10.04

经第一阶段评审,未入围第二阶段

******有限责任公司

/

720

合格

/

2.55

5.51

1

0

9.06

经第一阶段评审,未入围第二阶段

本定标候选人公示自2025年11月28日起,至2025年12月1日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。 

******有限责任公司,电话:0512-************(转636)
******办公室,电话:0512-****** 

 

******有限责任公司

2025年11月28日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部