欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2025年颍东区农村公路养护工程项目-中标候选人公示

2025年颍东区农村公路养护工程项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名

2025年颍东区农村公路养护工程项目中标候选人公示

项目名称:2025年颍东区农村公路养护工程项目

项目编号:FY2025JT0022-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-11 09:00

公示时间:2025-06-16 至 2025-06-19

 

******有限公司

资质证书:路基路面养护乙级资质

证书编号:皖-GY-******MA2MT7WX1G(副1)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.28元

工期:90日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:韦玲玲

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖******3737

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限责任公司

资质证书:路基路面养护甲级资质

证书编号:皖-GY-************03(副1)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.88元

工期:90日历天

质量:质量标准:合格。

项目负责人:王宇翔

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖******9743

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:路基路面养护乙级资质

证书编号:皖-GY-******MA2NXNYHXC(副1)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.27元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:李春玉

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖******2508

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标文件未见企业营业执照、资质证书、安全生产许可证相关资料。不符合招标文件资格评审标准,否决其投标。

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标文件未提供技术负责人投标截止时间前三个月内任意一个月社保证明文件。不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,否决其投标。

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标文件项目经理注册证书不在使用有效期内。不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,否决其投标。

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标文件未见安全员相关资料。不符合招标文件合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,否决其投标。

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标文件未见安全员相关资料。不符合招标文件合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,否决其投标。

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标文件未提供授权委托书代理人身份证扫描件,投诉承诺项目监督部门填写错误。不符合招标文件第八章“投标文件格式”的规定,否决其投标。

 

******有限责任公司

否决的原因及依据:投标文件投诉承诺填写不完整。不符合第八章“投标文件格式”的规定,否决其投标。

 

******有限公司

否决的原因及依据:项目管理机构人员组成表技术负责人与提供的证明资料不一致。不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,否决其投标。

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标文件未见安全员相关资料;不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定;授权委托书代理人身份证号码填写错误;投诉承诺项目监督部门填写错误;投诉递交函项目名称填写错误。不符合第八章“投标文件格式”的规定,否决其投标。

 

******有限公司

否决的原因及依据:投标文件未见安全员相关资料;不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定;投诉承诺填写不完整。不符合招标文件第八章“投标文件格式”的规定;否决其投标。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费36437.95元,工程量清单及最高投标限价编制费27894.99元。

招标人:颍东区交通运输事业发展中心 法定代表人:于允涛
******有限公司 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘勇、于淼,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******

附件如下:

2025年颍东区农村公路养护工程项目中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部