******有限公司2024年度UPS、EPS框架协议采购(扩充入围)三次招标
流标公告
(项目编号:2025-LQJT-SB-123)
公示开始时间: 2025-11-07 18:00
公示结束时间: 2025-11-10 18:00
******有限公司2024年度UPS、EPS框架协议采购(扩充入围))******委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
第UPS、EPS标段:
第UPS、EPS标包因实质性响应的供应商不足1家,做废标处理。
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 无 | ******有限公司 | 投标函未签字,不符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | 评标办法前附表形式评审标准中投标文件签字盖章的要求 |
| 2 | 无 | ******有限公司 | 财务审计报告未提供查验截图,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 评标办法前附表资格评审标准中财务要求 |
| 3 | 无 | ******有限公司 | 财务审计报告未提供查验截图,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 评标办法前附表资格评审标准中财务要求 |
| 4 | 无 | ******有限公司 | 未提供EPS检测报告,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 评标办法前附表资格评审标准中其他要求 |
| 5 | 无 | ******有限公司 | 检测报告出具时间不在近两年内,并未体现在有效期内,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 评标办法前附表资格评审标准中其他要求 |
| 6 | 无 | ******有限公司 | 检测报告出具时间不在近两年内,并未体现在有效期内,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 评标办法前附表资格评审标准中其他要求 |
三、提出异议的渠道和方式
******有限公司官网通过页面右下角招采投诉通道进入,请仔细阅读招采投诉事项告知书内容,下载投诉书模板,填写对应内容,并将加盖公章的投诉书及相关资料打包为一个文件(格式为pdf、JPEG、png、jpg)作为附件上传至资料证明处。 附件应提供的资料: 1、盖单位公章的异议书(含异议人的名称、地址及有效联系方式,异议事项的基本事实,依据,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料) 2、针对异议事项的授权委托书。
四、监督部门:
上级监督部门:******有限公司招投标采购中心
联系方式:******
本级监督部门:******有限公司工程部
联系方式:******
五、联系方式:
招标人: ******有限公司
地址: 山西省太原市小店区尚悦路1号
联系人: 曹女士
联系方式: ******
招标代理机构: ******有限公司
地址: 太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联系人: 任先生
联系方式: 0351-******、******