中标候选人公示
一、工程名称:大田县桃源岭后电站设备更新改造项目
二、招标编号:E************001
三、招 标 人:******人民政府
四、项目建设规模:工程总投资420.1万元;岭后电站为径流引水式水电站,总装机容量为 360kW,属小(2)型水电工程为Ⅴ等工程;
五、招标方式:公开招标
六、开标后撤销投标的投标人名称:无
七、评标方法:经评审的最低投标价法
八、开标时间及地点:2025年11月07日08时30分在大田县公共资源交易中心(大田县均溪镇赤岩路2号七楼)。
九******委员会评审,现将中标候选人进行公示:
第一中标候选人******有限公司 中标价:******元
项目负责人:廖群燕 证件编号:闽************ 工期:180日历天。
******有限公司 中标价:******元
项目负责人:严宏健 证件编号:闽************ 工期:180日历天。
******有限公司 中标价:******元
项目负责人:刘国桂 证件编号:闽************ 工期:180日历天。
十、不合格投标人名称及原因:******有限公司未提供业绩,不符招标文件1.4.1要求。
十一、评委专家:吴文颂、涂淑梅、杜起昇、陈华造、章进王。
十二、公示期: 2025年11月07至2025年11月10日。
十三、对中标候选人如有异议者,在公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权以书面形式向招标代理机构或招标人提出。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
十四、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:******人民政府
地 址:福建省三明市大田县桃源镇桃源街1号
联系人:吴先生 电 话:******
十五、招标代理单位的名称、地址和联系方式:
******有限公司
公司地址:福建省三明市永安市南山二路166号62幢101室
联系人:叶先生 电 话:******
十六:招投标监督机构名称:******水利局
地址:三明市大田县建山路23号
联系电话:0598-******
2025年11月07日
| 中标候选人公示.pdf |